ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 139

Sigismond Freudeberg
(1745 - 1801)

La soirée d'hyver

1774
Tecnica: acquaforte a colori
Dimensioni: cm 40 x 30

in cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €