ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 454

Specchiera

inizi XX secolo

con cornice dipinta. Firmata. Dimensione con cornice: 71 x 40 cm, dimensione solo specchio: 41 x 10 cm

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €