ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 135

Stampa di Victor Delhez

XX secolo
Tecnica: stampa a colori
Dimensioni: cm 43 x 23

in cornice, firmata.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 10 €