ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 468

Stipo

Italia XVIII secolo
Tecnica: In legno ebanizzato
Dimensioni: 101 x 31 x 51 cm

Con applicazioni in bronzo. 9 cassetti e scomparto centrale con 3 cassetti interni. Difetti e mancanze.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 2400 €