ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

472

Tavolo da centro, Italia, metΓ  XX secolo

162 x 74 cm
Di forma tonda, con gambo a plinto esagonale, poggiante su 4 gambe e disco centrale. Finiture del piano, del corpo e delle gambe in legni a tarsia floreale. Impiallacciatura in piccoli punti rialzata e mancante.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta