ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

475

Tavolo scrittoio, Italia, XX secolo

80 x 114 x 50 cm
a 3 cassetti, con piano in pelle, due gambe ad asso di coppe raccordate alla base. Usure al piano.