ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 475

Tavolo scrittoio

Italia, XX secolo
Dimensioni: 80 x 114 x 50 cm

a 3 cassetti, con piano in pelle, due gambe ad asso di coppe raccordate alla base. Usure al piano.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €