ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 187

Teiera cloisonné

Estremo Oriente, XX secolo
Dimensioni: 10 x 15 cm max

in ottone, con decori floreali a smalti policromi.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €