ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 16

Tetti rossi

1965
Tecnica: Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 28 x 35 cm

Firmato e datato in basso a destra. Entro cornice e passe-partout coevi

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €