ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

134

Tommaso Medugno ©
(1976)

acquaforte su carta
cm 50 x 70
tiratura 62/100, firmato a matita, in cornice
€ 10,00 / 25,00
Stima