ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 341

Trittico di vasi

fine XIX - inizi XX secolo
Dimensioni: 34 x 13 cm e 23 x 22 x 13 cm

in vetro blu, con basi in bronzo dorato e argentato, con vaso restaurato.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €