ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

116

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Veduta del Tevere con Castel Sant’Angelo, Seconda metà XX secolo

Multiplo su carta
30 x 40 cm
In cornice.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta