ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 116

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Veduta del Tevere con Castel Sant’Angelo

Seconda metà XX secolo
Tecnica: Multiplo su carta
Dimensioni: 30 x 40 cm

In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €