ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

244

Vasi portapalme a figure antropomorfe, Francia, fine XIX - inizi XX secolo

20 x 13 x 11 cm e 20 x 12,5 x 11,5 cm
in porcellana policroma, raffiguranti personaggi in livrea con parrucca, in posizione seduta.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta