ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 244

Vasi portapalme a figure antropomorfe

Francia, fine XIX - inizi XX secolo
Dimensioni: 20 x 13 x 11 cm e 20 x 12,5 x 11,5 cm

in porcellana policroma, raffiguranti personaggi in livrea con parrucca, in posizione seduta.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 100 €