ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 335

Vaso in cristallo azzurrato

1996
Dimensioni: 30 x 6 x 9,5 cm

Di forma quadrangolare. Firmato e datato alla base alla mola.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €