ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

457

Vassoio a guantiera con cavalletto, inizio XX secolo

8 x 77,5 x 54,5 cm
in metallo a policromia nera e decori in oro a motivi geometrci e vegetali con cavalletto d'appoggio in velluto.
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta