ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 457

Vassoio a guantiera con cavalletto

inizio XX secolo
Dimensioni: 8 x 77,5 x 54,5 cm

in metallo a policromia nera e decori in oro a motivi geometrci e vegetali con cavalletto d'appoggio in velluto.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €