ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 67

Veduta di castello Nord-europeo con figura

XIX secolo
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 17,5x 22,5 cm

Il disegno, su carta vergellata, presenta macchie di umidità. In cornice, firmato in basso a destra

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 10 €