ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

3

Veduta di Montenero con villa, Scuola italiana, metΓ  XX secolo

Olio su tavola
60 x 80 cm
Entro cornice coeva. Firmato in basso a destra, con dedica al retro.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta