ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 2

Veduta di paesaggio dell'Europa Centrale

1899
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 46,5 x 61

firmato e datato in basso a sinistra, reca un piccolo taglio al centro, entro cornice non coeva in legno e stucco dorato, con leggere mancanze.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €