ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 362

Ventaglio

Fine XIX-inizi XX secolo
Dimensioni: 84 x 51 cm

Con stecche in madreperla e avorio, in pizzo di Bruxelles, entro bacheca in legno dorata e orologio su stecca principale.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 80 €