ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

363

Ventaglio in madreperla, Francia, inizio XX secolo

83 x 51 cm
Entro bacheca in legno dorato. Stecche in madreperla e avorio, tessuto in trina di Bruxelles con dama in carta colorata.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta