ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 363

Ventaglio in madreperla

Francia, inizio XX secolo
Dimensioni: 83 x 51 cm

Entro bacheca in legno dorato. Stecche in madreperla e avorio, tessuto in trina di Bruxelles con dama in carta colorata.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €