ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

268

Volto di Cristo, seconda metΓ  XX secolo

18 x 10 cm
scultura in forma in avorio, entro cornice in legno dorato.
€ 120,00 / 160,00
Stima
€ 95,00
Base d'asta