ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 6

Wilhelm Hildenbrandt ©
(1874)

Ritratto di fanciullo

Tecnica: Pastello su carta
Dimensioni: 53 x 43 cm

Firmato e datato in basso a destra.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 60 €