Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

387

"Madonna col Bambino e i Santi Margherita, Girolamo e Petronio" dal Parmigianino (1503-1540), XX secolo

multiplo su carta
cm 28 x 24
in cornice
€ 5,00 / 10,00
Stima