Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

429

Alfredo Bea
(1885 - 1950)

Ritratto a mezzo busto di soldato, 1918

59 x 41 cm
disegno su carta a matita a carboncino con rialzatura a biacca, firmato e datato sul fronte in basso a destra, entro cornice non coeva
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta