Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

219

Alzata centrotavola, Anni '30 XX secolo

16 x 16cm
Centrotavola in ceramica a lustro. Gualdo Tadino Cooperativa Ceramisti. Minima sbeccatura all'orlo della base d'appoggio.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta