Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

163

Ballerina, Seconda metΓ  XX secolo

A colaggio
12x24x13
Scultura in volume in porcellana policroma, mancante del pollice alla mano sinistra. Manifattura tedesca di Schaubach. Finiture in oro zecchino.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta