Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

397

Barca in tempesta, MetΓ  XX sec.

acquarello su carta
37 x 51 cm
Acquerello su carta, entro cornice.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta