Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

306

Busto di donna, Fine XIX inizi XX secolo

57 x 36 x 22cm
Scultura in volume in terra cruda a patina bianca di gentildonna. Firmato alla base sulla destra. Minime mancanze e rotture.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta