Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

295

Busto di Raffaello, inizio XX secolo

12 x 8 x 6,5cm
Scultura in volume in alabastro bianco su base in marmo delle Alpi. Inciso Raffaello sulla base. Piccole sbeccature sul busto e sbeccature alla base di marmo.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta