Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

422

Charles Coleman
(1807 - 1874)

Lotto di cinque multipli su carta, XIX - XX sec.

Multipli su carta
Diverse
Lotto di cinque multipli su carta, misure e soggetti differenti, in cornice.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta