Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

Lotto N. 57

Claire Jeanne Roberte Colinet
(1880 - 1950)

Danzatrice

inizi XX secolo
Dimensioni: 49 x 17 x 24 cm

scultura in volume in bronzo a patina bruna, su piedistallo in marmo nero, firmata alla base C. JR. Colinet

sab 4 - mar 14 Marzo 2023

Invenduto: 300 €