Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

227

Coppia di appliques da parete, Seconda metΓ  XX sec

65 x 27 x 14 cm
Coppia di appliques da parete di gusto rocailles in legno intagliato ed argentato a due luci con specchio. Artigianato italiano, seconda metà XX sec.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta