Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

418

Coppia di Battaglie, seconda metΓ  XIX secolo

29 x 83,5 - 28,5 x 83,7
con cavalli e cavalieri, entro cornice dorata a tre ordini, scuola italiana meridionale, diversi fori e mancanze alle tele
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta