Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

243

Coppia di candelieri, prima metΓ  XX secolo

31 x 12,5 x 12,5 cm
A forma di pigna stilizzata, a legno dorato e intagliato a motivi floreali.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta