Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

169

Coppia di candelieri, Seconda metΓ  XX sec.

22 x 17 cm
Coppia di candelieri a tre luci in ceramica smaltata. Firmata alla base Avallone.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta