Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

178

Coppia di potiches, Italia, metΓ  XX secolo

27 x 12,5 x 9,5 cm
in ceramica policroma con decoro ad animali e figura muliebre su tritone. Forma periforme, con coperchio a bottone. Marchiata sotto la base.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta