Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

197

Coppia di saliere in argento, XX sec.

3 x 4,9 cm
Coppia di saliere in argento con smalti policromi a motivi floreali. Peso grammi 65.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta