Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

433

Coppia di vasi, Cina, prima metΓ  XX secolo

18 x 6 cm alla base
In porcellana policroma a fondo blu, con decorazione floreale entro riserve.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta