Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

88

Coppia di vedute, XIX secolo

11 cm diametro
disegni in inchiostro di china ad assetto circolare, probabilmente campagna romana, in cornice
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta