Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

312

Cranio, XIX - XX sec.

25 x 15 x 20 cm
Scultura in volume in gesso a patina rossa, su base in marmo bianco.
€ 180,00 / 200,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta