Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

66

Enrico Accatino
(1920 - 2007)

''Essere nella speranza'', seconda metΓ  del XX secolo

23 x 25 cm
tecnica mista su carta entro cornice coeva
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta