Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

70

Ernesto Gennaro Solferino ©
(1946)

Adolescente, seconda metΓ  del XX secolo

50 x 40 cm
Dipinto a tecnica mista su tela, entro cornice, firmata in basso a destra, datato sul retro 1993.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta