Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

152

Germano Paolini ©
(1950)

''Veduta da Santa Sabina''

50 x 70 cm
dipinto ad acrilico su tela in cornice, firmato al fronte in basso a destra, titolato e firmato per esteso a tergo con data 2000.
€ 140,00 / 160,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta