Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

Lotto N. 152

Germano Paolini ©
(1950)

''Veduta da Santa Sabina''

Dimensioni: 50 x 70 cm

dipinto ad acrilico su tela in cornice, firmato al fronte in basso a destra, titolato e firmato per esteso a tergo con data 2000.

sab 4 - mar 14 Marzo 2023

Invenduto: 140 €