Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

340

Giancarlo Cazzaniga
(1930 - 2013)

Gioco delle bocce, metΓ  del XX secolo

18,3 x 4 x 18, 2 cm
entro scatola realizzata in legno laccata con piastra a smalti colorati contenente il gioco delle bocce, scatola originale e foglio illustrativo con firma dell'autore
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta