Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

83

Giovane lettrice, Prima metΓ  XX sec.

Olio su tela
57 x 43 cm
Dipinto ad olio su tela ad assetto ovale, in cornice dorata.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta